На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина продолжает нарушает безопасность морской экономической деятельности в Черном море

Украина продолжает нарушает безопасность морской экономической деятельности в Черном море

Заместитель главы пограничной службы ФСБ России, адмирал Геннадий Медведев, доложил, что Украина продолжает нарушает безопасность морской экономической деятельности в Черном море.
Со слов адмирала, жители Украины регулярно и систематически нарушают границу, провоцируя пограничников и пересекающих границу россиян на конфликты.
Кроме того, до сих пор не решена проблема организации рыболовства, что значительно нарушает охрану морских биологических ресурсов.
Напоминаем, что весной 2016 года со стороны кораблей ВМС Украины «Гетмана Сагайдачного» и «Почаева»
был открыт огонь по буровой установке «Таврида» в Черном море.
А в конце 2015 сторожевой корабль " Аметист" был вынужден защищать буровые установки Черноморнефтегаза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх