На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт посмотрел видео с Меланьей Трамп и объяснил ее реакцию на рукопожатие Путина

Первая леди США Меланья Трамп производит впечатление глубоко несчастной женщины, у которой далеко не всё гладко в семейной жизни.

Супруга американского лидера Дональда Трампа Меланья производит впечатление глубоко несчастной женщины, у которой в семейной жизни далеко не все так гладко, как того бы хотелось. Такое мнение в комментарии ФАН высказал психолог Олег Сергиенко, имеющий частную практику.

Так эксперт прокомментировал ситуацию, возникшую в ходе встречи глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. После того, как Меланья пожала руку российскому лидеру, улыбнулась и повернула голову в камеру, выражение ее лица тотчас же изменилось. В соцсетях предположили, что первую леди США якобы «переклинило» после рукопожатия Путина.

Источник видео: youtube.com/ David Zhvania

Психолог уточнил, что миссис Трамп, вероятно, боится «сорваться» на публичном мероприятии, тем более такого масштаба, и подвести своего весьма импульсивного супруга.

По мнению Сергиенко, жену американского лидера просто запугали, к тому же Дональд Трамп, вероятнее всего, недостаточно уважительно к ней относится, хотя она своей красотой и стилем могла бы помочь «сильно поправить его имидж».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх