На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Бельгии считают, что антироссийские санкции временны

В министерстве иностранных дел Бельгии считают антироссийские санкции исключительно временным явлением

Как заявил глава бельгийского МИДа Дидье Пейндерс в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым, санкции – это не самоцель, а временное решение, которое связано с решением минских договорённостей.

К слову, именно Бельгия последнее время среди стран Западной Европы демонстрирует максимальную (как для ЕС) нейтральность. Ведь ранее премьер-министр Бельгии Шарль Мишель заявил, что Евросоюз принял решение не поддерживать усиление санкций в отношении России.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх