На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тягнибок: Мы войдем в Европу «с Бандерой»


Заявление Польши относительно того, что Украина не станет полноправным членом Европы если продолжит героизацию ОУН-УПА, не на шутку разозлили лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока.
Политик обрушился с критикой в адрес подобных заявлений, сказав, что Польша ведет себя «дерзко» и не имеет никакого права указывать Украине кого считать героями.
«Хочу сказать всем, кто сейчас в Европе устраивает эту истерию против Украины – Украина и так является европейской нацией. И мы войдем и с Бандерой, и с Шухевичем, и с УПА1. Поэтому что это – наши герои, те, кто на своей территории боролись против разных оккупантов», — сказал он в эфире телеканала НТА.

Читайте также: Россия разработает оружие для поражения спутников
Читайте также: «Су-57 и С-500 обречены»: Пентагон пытается опорочить российские Су-57 и С-500


Фото Корреспондент.net

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх