На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американцы просят Трампа депортировать миллиардера Сороса из США

Американцы просят Трампа депортировать миллиардера Сороса из США

Американцы просят Трампа депортировать миллиардера Сороса из США. На сайте Change.org была размещена петиция, в которой  несколько тысяч американцев просят президента Трампа, чтобы он лишил Джорджа Сороса гражданства, депортировал из страны и запретил вести бизнес в США ему и его семье.

Петицию подписали уже почти 9 тысяч человек. Ее автором является композитор Ванесса Фелтнер. В тексте говорится, что Джордж Сорос своими действиями пытается расколоть общество, уничтожить традиции и христианские ценности, а также разрушить страну.

Как заявила Ванесса Фелтнер миллиардер выступал спонсором протестов в Европе, а сейчас тоже самое грозит Соединенным Штатам Америки.

По словам Фелтнер, Сорос и сам признался, что хочет уничтожить Америку. Что он в состоянии подкупить власть и сделать с ней все, что ему вздумается.

Джордж Сорос финансово поддержал предвыборную кампанию Хиллари Клинтон. Также являлся спонсором акций протеста и митингов против новоизбранного президента Дональда Трампа. Фонды Сороса многие годы финансируют движения оппозиций и акции протеста на Украине, в Сербии, Казахстане и во многих странах Европы.

Ванесса Фелтнер сказала, что как только петиция наберет 10 тысяч подписей. Она лично передаст её Дональду Трампу.

Композитор ранее уже встречалась с Трампом. В ходе предвыборной гонки Трамп посещал штат Огайо для общения с избирателями. И Фелтнер была приглашена для исполнения национального гимна.

Ванесса Фелтнер уверена, что Дональд Трамп обязательно примет меры, так как он любит свою страну и хочет ее восстановить. Композитор сравнила Трампа с президентом России Владимиром Путиным, назвав его таким же сильным лидером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх