На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирия представила доказательства вопиющего ракетного удара со стороны Израиля

Сирия представила доказательства вопиющего ракетного удара со стороны Израиля

Правительство Сирии обвинило израильские ВВС в ракетном ударе по авиабазе Эль-Мезза в Дамаске. Командование сирийской армии доложило, что ракеты были выпущены из района озера Тибериас, находящемся на севере Израиля. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение командования армии Сирии.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью авиабаза Эль-Мезза в сирийском Дамаске подверглась ракетному обстрелу. Удар пришелся на склад боеприпасов, где также находились сирийские военнослужащие. По словам командования армии Сирии, на данный момент информации о погибших или пострадавших пока нет, к месту происшествия были направлены автомобили скорой помощи. Также отмечается, что анализ данных показал, что атака велась со стороны района озера Тибериас, находящегося под контролем Израиля.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх