На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Маргинальная тусовка»: член Совфеда о требованиях G7 отчитаться по «делу Скрипалей»

Ранее министры иностранных дел стран «большой семерки» призвали РФ ответить на вопросы по «делу Скрипалей».

Сегодня, 17 апреля, стало известно, что министры иностранных дел стран «большой семерки» призвали Российскую Федерацию ответить на вопросы, которые касаются «дела Скрипалей». Заявление было распространено МИД Канады.

Требования стран прокомментировал заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Андрей Климов, с которым поговорило Федеральное агентство новостей. Он заявил, что никакие заявления стран-участниц «большой семерки» не заслуживают внимания.

Климов подчеркнул, что Россию призывают признаться в том, чего она не совершала. Кроме того, он отметил, что подобны заявления не раз звучали в НАТО и в Евросоюзе, а G7 не имеет статус международной организации.

«Периодически собираются, что-то обсуждают. И если интересы США и Великобритании понятны, то остальные просто сидят и поддакивают. Что сказать? Маргинальная тусовка!», – заключил Климов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх