На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Одна из фракций Верховной Рады в полном составе отправляется поддерживать блокаду Донбасса

Для поддержки боевиков, осуществляющих блокаду железнодорожного сообщения с ЛНР и ДНР, отправляется в полном составе парламентская фракция партии «Самопомощь». Об этом в четверг в кулуарах Верховной Рады завил глава фракции Олег Березюк, передает ТАСС.

Отвечая на вопрос журналистов, правда ли, что «Самопомощь» покинула зал парламента и намерена присоединиться к так называемому штабу блокады Донбасса, Березюк сказал: «Да, мы приняли решение для того, чтобы поддержать парней, чтобы поддержать людей на Украине».

«Работа парламентария - представлять людей путем проверки исполнения законодательства и создания законодательства, а сегодня мы выполняем основную функцию - идем представлять людей и быть рядом с ними», - пояснил он.

Кроме того, Березюк обратился к парламентариям с призывом поддержать принятие закона «о временно оккупированных территориях».

«Мы проголосуем за него, когда он будет внесен в парламент, и требуем, чтобы это было как можно быстрее. Возможно, на следующей пленарной неделе», - сказал он.

https://www.novorosinform.org/news/66834

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх