На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев в бешенстве от предательства: Запад прогнулся под Путина

Киев в бешенстве от предательства: Запад прогнулся под Путина

Киев все чаще стал слышать от Запада формулировки «внутренний конфликт» вместо «российская агрессия, войска Путина, война с Россией». Даже в документах о разведении войск нигде не фигурирует Россия, и нет ни слова о российской армии, что укрианские политики считают возмутительным.

 

Тымчук призвал чаще говорить об агрессии России и внушать вину и участие Москвы западным партнерам, которые стали в один голос с Путиным требовать принятия особого статуса для Донбасса и выполнения Минских договоренностей. Он считает, что Украина лишь подтвердила заявления России об отсутствии войск Путина на Донбассе, подписав соглашение о разведении войск, в котором не указаны военные силы России, там упоминаются только военные формирования Донецкой и Луганской областей, что автоматически делает конфликт внутренним.

Если раньше украинские политики находили поддержку на Западе, то теперь Европа и США откровенно выдвигают те же требования, что и Путин, которые идут вразрез с позицией Киева по вопросу Донбасса.  


Автор: Лилия Филатова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх