На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США готовят масштабный ответ для «хулиганки России», ответ Москвы

США готовят масштабный ответ для «хулиганки России», ответ Москвы

Основные сенаторы от Республиканской и Демократической партий Соединенных Штатов готовят масштабный ответ на действия РФ, пишет Рейтер.

По словам сенатора Бена Кардина, работа идет над «всеобъемлющим» законопроектом в ответ на «противоправные» российские действия в Сирии, на Украине, а также кибератаки.

«Российская Федерация представляет серьезную проблему для США. Они не являются нашими партнерами. Россия — хулиганка», - резюмировал Кардин.

И добавил, что «ответ будет исчерпывающим».

На данные заявления американских сенаторов отреагировал Алексей Пушков, председатель Комиссии СовФеда по информационной политике.

«Не стоит обращать внимания на выпады американских сенаторов против РФ. Они получили Трампа и не знают, чем ответить Путину. Нервы ни к черту», - написал сенатор в своем Твиттере.

На выпады амер. сенаторов против России не стоит обращать внимания. Они получили Трампа, не знают, чем ответить Путину. Нервы ни к чёрту.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 17 ноября 2016 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх