На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко продемонстрировал украинцам, что они — рабы и холопы

Украинская власть, протащив через парламент откровенно антисоциальные законы, показала гражданам, что их мнение не имеет значения.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом в своем блоге пишет киевский политический аналитик Дмитрий Корнейчук.

«Откровенно нагло протащив в Раде пенсионный геноцид и тотальную украинизацию, Порошенко демонстративно показал всему народу: вы — рабы и холопы, мнение которых не имеет значение. И, похоже, так и есть. «Проглотили» повышение тарифов в 10 раз — «проглотим» и все остальное. А дальше будет еще принят медицинский геноцид и дерибан земли. Может, таки признаем честно, что мы — народ рабов? И сразу станет легче жить», — предлагает Корнейчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх