На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков: Дед Обамы не мог освобождать Освенцим

Дед Обамы не мог освобождать Освенцим

В одном из последних выступлений в должности президента США Барак Обама рассказал многое, что вызвало насмешки сенатора Алексея Пушкова.

Так в частности Барак Обама сообщил о том, что якобы он располагает данными, что его родной дед принимал участие в освобождении узников концлагеря Освенцим.

В связи с этим  Пушков отметил тот факт, что Польшу, где и располагался лагерь, освобождали от фашистов войска Красной армии, а войск США там не было.

«Для этого дед-Обама должен был бы служить в Красной армии»,—  написал сенатор.

 

У Обама были «данные», что его дед «освобождал Освенцим». Но войск США в Польше не было: для этого дед должен был служить в Красной Армии.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 17 декабря 2016 г.

Обама

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх