На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Германский взгляд на Трампа: его топят

Продолжим заметки на полях новостных статей о текущем армагеддоне? В англо-саксонской прессе ещё какое-никакое разнообразие, немецкая же топит ненавистного Рыжего конкретно. Вроде бы, это можно было бы объяснить старательным внедрением европейского единомыслия теми же Штатами, но сейчас важнее, что основная евро-пропаганда с разной степенью ядовитости кусает только Трампа.

Если в результате неугомонного Дональда загрызут и победят его оппоненты, слово «мракобесие» еврожурналистике покажется похвалой. Виднее всего происходящее, если оценить переводы с немецкого и комментарии, отфильтрованные для российской аудитории, исходящие из самого главного натовского агитпропа… Или, если честно, то гадючника.

И что тут видно? А вот: специально для Deutsche Welle их наёмник с русским именем и фамилией пишет «средневзвешенную» кляузу на взгляды и мнения Трампа в рубрике «Мир» (оцените иронию!). Этот некто указывает, что, «по мнению» Трампа, на улицу вышли плохиши и добропорядочные граждане вперемешку.

Но!

… В ходе акции, которую упомянул Трамп, по городу прошли неонацисты и представители других ультраправых группировок, многие из них с факелами в руках, другие вскидывали руку в гитлеровском приветствии и скандировали «Смерть евреям!» …

Вместо вывода упоминается, что, «выступая во вторник, Трамп также обвинил СМИ» в перевирании, но…

Чисто по методике Штирлица, то, что хотят оставить в мозгу собеседника, дают в конце:

«Трамп в отличие от ряда видных республиканцев и генпрокурора США Джеффа Сешнса также отказался назвать терактом наезд автомобиля на демонстрантов, в результате чего погибла женщина. По его мнению, водитель машины является убийцей».

Про убийцу — недолеченного психа, а не террориста — вспомнят вряд ли, но про Трампа, который как-то неправильно не согласился с генпрокурором, запомнят наверняка. 

В этой немецковолновой статье как в капле воды отразилась суть кампании по расчеловечиванию Трампа. А осенью и Обама надумал возвращаться в большую политику… Всё ясно?

Две догадки о действиях трампофобов на одну тему:

1) силки для Трампа долго готовили и признаки запрограммированных «цветных революций» нам не мерещатся; если вместо покойного Ли потом поставят памятники Джину Шарпу на те же постаменты, будет не удивительно; и Трамп в заготовленную ловушку на всех парах влетел таки…

2) ловушек наготовили много, но больше готовились стремительно и грамотно использовать против Трампа подвернувшийся случай, а тут и буча в Шарлотсвилле подоспела… 

Вот, ею и воспользовались, и пока удачно — тема импичмента снова реанимирована.

Но нам-то что с того? А нам не помешал бы умный волевой собеседник, поскольку слишком много слишком глобальных задач. Трамп был годен. 

Клонов Обамы насмотрелись — спасибо, чмо не нужны. А ЕС, судя по берлинской закваске, будет мутить в пользу чмо, поскольку Трампа там явно боятся.

Пусть не Трампа, а той части транснациональных элит, которая его выдвинула, но сути дела это не меняет. 

Если берлино-брюссельцы хотят утопить Трампа, то сменит его точно чмошник. А это плохой вариант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх