На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Офис украинского телеканала NewsOne заблокировали мешками и колючей проволокой неизвестные


Редакция канала связывает происшедшее с тем, что он стал единым, кто передавал сегодняшний «марш за импичмент» во главе с Саакашвили.

В сообщении NewsOne рассказывается, что к их офису в Киеве подъехал грузовик с некими мешками.

Граждане в военной форме, называющие себя активистами, заблокировали вход и выход из строения колющейся проволокой.

 
Одному из служащих стало дурно, его положение пока же не критичное, но скорая помощь не может способности приехать.
Всего «в заложниках» оказались 150 человек. Корреспонденты требуют правоохранительные органы ввязаться в данный конфликт.

Сами радикально настроенные активисты винят хозяина NewsOne Евгения Мураева в сепаратитизме. Они возмущены его высказываниями о майдане и войне на Донбассе, которые он назвал «государственным переворотом» и «гражданской войной».

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх