На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве назвали главную причину блокады Донбасса

Главная причина блокады Донбасса — это «дефицит коммуникации власти с народом».

Об этом в эфире телеканала «Интер» заявил заместитель министра по делам так называемых «временно оккупированных территорий» Украины Георгий Тука.

«Это то, о чем я говорил с самого начала, нужно было раньше людям сказать. Дефицит коммуникации власти с народом породил то, что сейчас мы имеем. И информационное пространство не терпит пустоты. Как только в нем возникает пустота, начинают появляться различные фейки, это вам любой политтехнолог скажет. Легче давать популистские простые ответы на сложные ответы «, — сказал он.

«Нас упрекают в том, что власть три года ничего не делает. Но действующему правительству всего 9 месяцев «, — оправдывается чиновник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх