На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В новом году ВСУ начали обострять ситуацию в Донбассе

Украинские войска буквально каждый день из миномётов обстреливают позиции ВС ДНР, отказываясь соблюдать перемирие и Минские договорённости.

Об этом корреспонденту МО ДНР рассказал боец ВС ДНР с позывным «Казах», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«ВСУ после Нового года стали более агрессивные. Только за утро украинская сторона выпустила по нам более 15 мин 82-го калибра, также работали с крупнокалиберного пулемёта. Они нас обстреливают с целью спровоцировать «обратку», но у нас кроме автоматов больше ничего нет, мы соблюдаем Минск и перемирие», — сказал боец вооружённых сил ДНР.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх