На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российская актриса Пожарская пополнила черный список украинского «Миротвоца»

Череда неадекватных действий представителей скандально известного сайта продолжается.

Российская актриса Диана Пожарская, исполнившая роли в кинофильмах «Затмение» и «Дед Мороз: Битва Магов», попала в список скандально известного украинского сайта «Миротворец». Об этом сообщает Russia Today.

Из сообщения на официальной странице «Миротворца» в социальной сети Facebook следует, что фамилия актрисы пополнила базу данных из-за «нарушения государственной границы Украины». Известно, что молодая звезда отечественного кино также сыграла главную роль в двухсерийном российском фильме «Злая шутка».

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что МИД РФ отправило ноту протеста Госдепу в связи с деятельностью сайта «Миротворец». В ведомстве обратились к коллегам из США с требованием отказать украинскому сайту в предоставлении своих серверов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх