На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители Норвегии высказались о том, как вели себя солдаты на учениях НАТО и написали 450 жалоб

Недавно прошедшие учения НАТО в Норвегии смогли отличиться по всем фронтам.

Сначала военные эксперты рассказал о бесполезности проведенного мероприятия и о том, что несколько миллионов евро налогоплательщиков потрачены впустую, так как цель учения была демонстрация вооружения и способности отразить военный удар РФ, но больше только насмешили, как Россию, так и другие страны.

Стоит напомнить и потопленном военном фрегате, который получил пробоину столкнувшись с танкером. И ладно бы он получил повреждения во время учебного боя, но здесь просто халатность экипажа военного фрегата.

Теперь стало известно о том, что местные жители в Норвегии, где непосредственно проходили учения. Американские солдаты, только прибыв в Исландию выпили все пиво за выходные, не обошлось без драк.

В самой Норвегии, местные жители были поражены тем, что солдаты справляли нужду, везде где захотят, возле школ, детских садов, магазинов.

Не мало жалоб поступило и от жителей, чьими пастбищами и участками воспользовались военные оставив за собой перерытые поля, следы от бронетехники и отходы человеческой жизнедеятельности.

Местных жителей поразил и тот случай, когда во время учений, мимо одного из зданий, которое стало временной казармой, проходил мужчина. Он там гулял каждый день, мужчина страдает аутизмом.

Военные решили остановить подозрительную личность, но мужчина не отреагировал, тогда военные арестовали его и приковали наручниками, так он просидел более суток.

Подробнее о потопленном фрегате, смотрите в ролике:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх