На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт: Оккупирован не Крым, а Украина

Эксперт: Оккупирован не Крым, а Украина

Начатая министерством информации Украины пропагандистская кампания к «четвертой годовщине оккупации Крыма» — очередная попытка «промывки» мозгов населению бывшей советской республики. На самом деле, в оккупации находится Украина, а не полуостров.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил политический обозреватель Александр Дудчак.

«Турчинов, Аваков, Яценюк и прочие деятели говорят о тех, кто остался в Крыму, как о предателях. О жителях Крыма и о военнослужащих, оставшихся там.

Я бы спросил — а не слишком ли много предателей? По словам Турчинова — 90% сотрудников СБУ остались служить в Крыму, многие военные говорят, что 70-90% личного состава оказалось уходить на материковую Украину. Население полуострова практически в полном составе не захотело жить в стране, в которой исповедуется националистическая, бандеровская, русофобская идеология.

Так может предатели не те, кто там остался, а те, кто навязывает бандеровщину всему населению страны? Может, это майдан оккупировал Украину?» — сказал Дудчак.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх