На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бурджанадзе призвала власти Грузии к прозрачности в вопросе лаборатории США

Лидер оппозиционной партии «Демократическое движение», экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе прокомментировала информацию о том, что в стране действует секретная лаборатория США.

По словам Бурджанадзе, у нее нет данных о работе лаборатории, но появились вопросы.

«Когда слухи распространяются так активно, это вызывает беспокойство. Думаю, было бы лучше, если бы грузинское правительство отнеслось к этому вопросу более ответственно и дало бы более прозрачные ответы всем — и внутри Грузии, и вовне», — отметила она в интервью Sputnik Грузия.

Как ранее сообщало EADaily, в середине сентября бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе заявил, что в Исследовательском центре общественного здоровья имени Ричарда Лугара в Тбилиси ведется разработка биологического оружия и проводятся опасные эксперименты над населением страны. В декабре прошлого года директор лаборатории Паата Имнадзе заявил, что международные эксперты завершили работу над заключением проверки, убедившись, что лаборатория работает «исключительно для мирных целей».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх