На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Силовики Украины продали американский беспилотник ополченцам ДНР

Замкомандующего Минобороны ДНР Эдуард Басурин сообщил о продаже украинскими силовиками беспилотника ополченцам.

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что армия Украины продолжает быть основным поставщиком для вооруженных сил ДНР.

«Несколько дней назад силовики одного из подразделений ВСУ на Мариупольском направлении предоставили беспилотные летательные аппараты в постоянное пользование нашим вооруженным силам», — сообщил Эдуард Басурин.

Замкомандующего Минобороны добавил, что в ДНР от силовиков поступил один дорогостоящий американский беспилотный летательный аппарат.

Представители ЛНР и ДНР неоднократно сообщали о продаже им украинскими силовиками американской военной техники. Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко ранее заявлял, что военные Украины у линии соприкосновения продают друг другу оборудованные позиции при ротации сил. По данным Марочко, стоимость таких сделок начинается от нескольких ящиков алкоголя и заканчивается 15 тысячами гривен, что по курсу равно примерно 34 тысячам рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх