На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Посол ЕС Хьюг Мингарелли украинцам не стоит думать о членстве в Евросоюзе

 


Представитель Евросоюза на Украине Хьюг Мингарелли 12 июня посоветовал украинским политикам не поднимать вопрос о членстве Украины в Евросоюзе

По его словам  у Евросоюза проблем много, и вопрос о членстве Украины в Евросоюзе вообще не стоит, да и поднимать данный вопрос вряд ли стоит вообще - передает "Политнавигатор"

«Этот вопрос (членства Украины в ЕС — Ред.) не стоит на нашей повестке дня, прямо говоря. И я не думаю, что кому-либо стоит поднимать этот вопрос», — сказал посол.

Мингарелли считает, что Украине предстоит несколько лет серьезной и непростой работы над государственностью, и на этой работе и стоит сосредоточиться сейчас.

«Если мы поработаем серьезно несколько лет над этими вызовами, Украина сделает много для того, чтобы приблизиться к ЕС и улучшить условия жизни своего населения… Остальные вопросы не стоит даже поднимать — это только создаст иллюзии с украинской стороны и трудности со стороны ЕС», — подчеркнул Мингарелли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх