На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Виноват Обама: Трамп прокомментировал новые обвинения в адрес 12 россиян

Президент США назвал виновника инцидента с хакерской атакой, которая якобы произошла в 2016 году.

Глава Белого дома Дональд Трамп назвал виновника вмешательства 12 россиян в выборный процесс США, которое якобы произошло в 2016 году. Об этом сообщает ФАН.

Американский лидер считает, что вина за это лежит на экс-президенте США Бараке Обаме. Стоит отметить, что обвинения, выдвинутые конгрессменами Штатов, касаются только физических лиц, якобы незаконно получивших или обнародовавших некие секретные данные.

В своем официальном профиле в микроблоге Twitter Трамп написал, что вина за этот якобы произошедший инцидент не лежит на его администрации. Он уточнил, что все это случилось еще при администрации бывшего лидера США.

The stories you heard about the 12 Russians yesterday took place during the Obama Administration, not the Trump Administration. Why didn’t they do something about it, especially when it was reported that President Obama was informed by the FBI in September, before the Election?

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) July 14, 2018

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Азаров разместил резонансное заявление Трампа о принадлежности Крыма. Бывшей премьер-министр Украины разместил заявление президента США на своей странице в Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх