На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сирии боевики вели минометный огонь по жилым кварталам Алеппо

В результате удара по жилым кварталам города погиб один мирный житель.

Сразу несколько кварталов в Алеппо пострадали от обстрела террористических группировок. Так, по информации информационного агентства «РИА Новости», которое ссылается на источник в городском госпитале Джамеи, в результате минометного удара пострадали люди, один человек погиб.

Отмечается, что огонь велся сразу по трем районам города. Так, районы Шахба, Могамбо и Шари Аль-Ниль были обстреляны минами. Сразу несколько снарядов разорвались рядом с больницей Заим и зонами отдыха мирных жителей.

По предварительным данным, которые были предоставлены информационному национальному агентству САНА полицией, огонь по жилой территории вели из района Джамаита аз-Захра, который находиться на окраине города Алеппо.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх