На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: Трамп поменял свою позицию по России

Западная пресса сообщает, что президент США Дональд Трамп принял решение ужесточить политику в отношении России.

Вашингтон (США), 7 марта - Как информирует американское издание Wall Street Journal, администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа неожиданно решила ужесточить свою позицию по отношению к России. Сообщается, что эта новость вызвала одобрение у европейских союзников США. 

Напомним, что партнеры США в Европе восприняли отказ Дональда Трампа от конфронтации с Россией как предательство и угрозу для своих интересов. Теперь же, сообщает Wall Street Journal, неодобрительный настрой американских и европейских политиков начинает меняться. 

Также, по информации издания, США заверили европейских дипломатов, что Вашингтон не будет отказываться от поддержки стран Восточной Европы, в том числе и Украины. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх