На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тимошенко выдала порцию компромата на Порошенко

Верховная Рада должна немедленно обсудить отмывание денег на армию через предприятия, принадлежащие Петру Порошенко.

Об этом на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины заявила Юлия Тимошенко («Батькивщина»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Из «Ленинской кузницы» президента отмыли 40 млн грн за поставки оружия армии. То есть президент отмывает деньги на поставках своих предприятий товаров для армии. Что мы за нация и за народ, если мы не обращаем на это внимание в парламенте, не обсуждаем это открыто? Нужно немедленно поднять этот вопрос тем более что он в плановом режиме будет заслушиваться Европейским парламентом», — сказала Тимошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх