На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В сенате США призвали Трампа приостановить сделки с Китаем из-за проблемы КНДР

Лидер демократов в сенате США Шумер призвал Трампа заблокировать сделки с Китаем из-за позиции Пекина в отношении КНДР.

Чак Шумер, представляющий интересы демократической партии в сенате США, направил письмо американскому президенту Дональду Трампу с просьбой прекратить торговые сделки с КНР в случае, если китайская сторона не примет участие в решение проблемы Северной Кореи.

В соответствии с содержанием сообщения, лидер демократов призвал президента США Дональда Трампа отложить одобрение всех сделок с китайскими организациями по слиянию и поглощению на территории Соединенных Штатов, если Пекин продолжит бездействовать на пути решения проблемы КНДР.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что раздосадован позицией Китая по ракетной ядерной программе Северной Кореи, а также обвинил Пекин в бездействии и нежелании содействовать ее разрешению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх