На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинцы шокированы действиями военных ЕС: Они считают, что украинцы - их рабы

Украину заполонили иностранные военные, которые ущемляют местное население, нарушают законы и не верят в «незалежность» этой страны.

Киев продал Украину Западу, а все простые люди теперь вынуждены терпеть последствия этого.

Как неоднократно сообщали представители ополчения Донбасса, на линии фронта со стороны Украины неоднократно были замечены иностранные наемники, воюющие на стороне Киева. Тем не менее, Петр Порошенко и его окружение отрицают присутствие «союзников» на линии соприкосновения. Ради пресечения претензий, он даже выпустил особый президентский указ, которым разрешил гражданам из других стран служить в Нацгвардии страны. Своими действиями власть открыто демонстрирует свое нежелание соблюдать достигнутые в Минске мирные договоренности.

Украина после Майдана сделала резкий разворот в сторону США и Европы и, фактически, продалась Западу, где это решение приняли как должное, но не обязывающее к ответной «любви». Незалежную решили использовать в геополитике - сделать новым блокпостом НАТО. 

Тем не менее, появившийся на территории Украины контингент НАТО ни для кого не является секретом: сами украинцы неоднократно рассказывали о том, что им приходится терпеть от иностранцев, пребывающих в их стране. По версии властей, эти люди – военные инструктора, приехавшие обучать ВСУ. Тем не менее, пока что они «обучают» их только неэтичному поведению и нарушению законов.

Украинцы шокированы действиями военных ЕС: Они считают, что украинцы - их рабы

Доказательств разбойного поведения иностранных военных было обнародовано множество: только в середине июля, чувствуя безразличие собственных властей, жители украинского города Николаев даже были вынуждены обратиться за помощью к правоохранителям из МВД ЛНР. Как сообщало издание «НьюИнформ», тогда украинцы заявили, что солдаты НАТО напиваются и ведут себя неподобающим образом, не проявляя уважения к простым людям и законодательству страны, в которой они находятся. Из-за всего этого мирные жители, чтобы не пересекаться с наглыми иностранцами, отказались посещать отдельные районы собственного города. 

Сейчас Киев готовится к грядущему Дню независимости Украины, который состоится 24 августа. Примечательно, что в день, когда украинцы будут  праздновать обретение своей «незалежности», по центру Киева парадом пройдут иностранные военные. Информируют об этом украинские журналисты, со ссылкой на главу Минобороны Украины Степана Полторака. 

Граждане «союзных» государств уже стекаются на территорию Украины, своим поведением прямо демонстрируя личное отношение к «независимости» страны.
Примечательно, что среди присутствующих на украинских территории иностранных граждан неоднократно замечали представителей «братской» Прибалтики и даже Польши, руководство которой сейчас является именно той силой, которая препятствует усилиям Киева по вступлению в Евросоюз из-за политических разногласий и «исторических долгов» Украины – Волынской резни. Тем не менее, все это не помешало им засылать своих солдат в Незалежную, ради защиты своих геополитических возможностей.

Новости об увеличении количества солдат НАТО на Украине и их присутствие на параде в честь Дня независимости вызвали в обществе широкий резонанс. В то время, как «патриоты» призывали Киев идти этой «силой» войной на Россию, многие не стали смотреть на ситуацию сквозь «розовые очки». 
Некоторые даже сравнили этот парад сил Запада со вторжением нацистов на Украину и отметили, что ничего хорошего от всего этого ожидать не стоит.
 

Украинцы шокированы действиями военных ЕС: Они считают, что украинцы - их рабы

Украинцы шокированы действиями военных ЕС: Они считают, что украинцы - их рабы

Украинцы шокированы действиями военных ЕС: Они считают, что украинцы - их рабы

Украинцы шокированы действиями военных ЕС: Они считают, что украинцы - их рабы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх