На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кедми рассказал о том, что Америка боится вести реальные боевые действия против России

Израильский политолог Яков Кедми рассказал, что США давит на Россию не только потому что боится, но и потому, что Россия стала очень близко дружить с Китаем. Для США Китай является стратегическим врагом, на которого также оказывается давление, но тандем Россия и Китай ломает все планы США, они не могут реально повлиять на политику ни Китая, ни России.

То, что говорят о ядерной войне с США, то этого не будет, по крайней мере сами штаты на это не пойдут. Они боятся того, что хоть одна ракета упадет на их территорию, они не знают вкуса войны, у них нет опыта ведения боевых действий на своей территории, их никогда не бомбила авиация, единственный случай Перл-Харбор и то, бомбили только порт, город остался цел. Они боятся того, что не смогут выдержать ответного удара, так как не знают каково это и готова ли страна к реальной войне.

Россия выработала инструмент сдерживания США очень много лет назад. Этим инструментом стала угроза ответного удара, американцы очень этого бояться, поэтому действуют только психологически и пытаются давить экономически. Для экономического давления они используют санкции, для психологического концепцию превентивного ядерного удара.

Полное выступление Кедми смотрите ниже в ролике:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх