На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Фотография девушки с тремя ногами озадачила пользователей интернета

Фотография девушки с тремя ногами озадачила пользователей интернета

Пользователи популярного интернет-сервиса загрузки, хранения, а также обмена фото-изображений "Имгур" обнаружили на очередном фотоснимке оптическую иллюзию. На фотографии изображена обычная девушка, которая, как кажется на первый взгляд, вместо двух имеет три ноги.

В комментариях под фотографией уже более сотни пользователей "Имгур" попытались раскрыть данную загадку. Только за сутки снимок набрал 200 тыс просмотров.

Даже после длительного изучения фотографии часть пользователей так и не смогли понять, откуда у девушки появилась еще одна нога.

Секрет оптической иллюзии в действительности оказался невероятно прост: девушка, которая позирует на снимке, держит в руках обычную вазу. Если более внимательно приглядеться, то ее можно разглядеть слева от коленей девушки.

 

Многие пользователи подчеркнули, что даже после прочтения разгадки не перестали на фотографии видеть трехногую девушку.

Фото было сделано в 2012 году, однако участники дискуссии ранее его не видели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх