На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин прибыл в севастопольский образовательный центр «Казачья бухта»

Президент РФ в рамках рабочего визита прибыл в образовательный центр «Казачья бухта» в Севастополе.

Президент России Владимир Путин в рамках рабочей поездки в Севастополь прибыл в образовательный центр «Казачья бухта» вместе с премьером Дмитрием Медведевым.

Также президенту и премьер-министру компанию составили полпред в Южном федеральном округе Владимир Устинов, министр образования России Ольга Васильева и врио губернатора города Дмитрий Овсянников.

Ранее об образовательном центре Севастополя Владимиру Путину рассказала министр образования Ольга Васильева, которая была очень довольна «Казачьей бухтой».

Сообщается, что президент РФ осмотрел построенный комплекс и провел встречу с преподавателями и родительским комитетом «Казачьей бухты».

Путин отметил, что образовательный центр построен из качественных материалов, и вторая очередь строительства проекта должна быть проведена на таком же уровне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх