На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Климкин в шаровары наложил»: Лавров одним взглядом напугал украинского министра

Лавров одним взглядом напугал украинского министра

Глава МИД России Сергей Лавров пересекся с украинским министром иностранных дел Павлом Климкин до начала стартовавших во вторник, 29 ноября, в Минске переговоров «нормандской четверки» на уровне министров.

В холле минского «Президент»-отеля взгляды Лаврова и Климкина не могли не пересечься, а фотографам удалось поймать кадр, как российский министр своим авторитетным взглядом пронзил Климкина, показав, кто здесь хозяин, из-за чего тот вынужден был посторониться и отойти назад.

«Климкин в шаровары наложил», — комментируют пользователи соцсетей появившееся фото.

При этом организаторы встречи вновь поставили украинского министра в неудобное положение, разместив флаги России и Украины рядом, как это было и на предыдущих встречах, из-за чего Климкину вновь придется стоять по правую руку от Лаврова во время официальной части.

Переговоры глав министерств иностранных дел «нормандской четверки» станут последними в уходящем году. В последний раз в этом формате главы государств собирались 19 октября в Берлине.

Певоисточник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх