На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко приехал в Краматорск, чтобы лично проинспектировать подготовку к срыву «школьного перемирия» — Басурин

Президент Украины Пётр Порошенко приехал в Краматорск, чтобы лично проинспектировать выполнение отданных им приказаний по дестабилизации обстановки в Донбассе в период «школьного перемирия».

Такое мнение сегодня на брифинге в ДНР высказал заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня Порошенко лично проинспектирует командование «АТО» в городе Краматорск и проверит, как выполняются отданные им указания по дестабилизации обстановки и подготовке провокаций в условиях «школьного перемирия».

Украинское военное командование также планирует похвастаться своему предводителю новыми образцами беспилотных летательных аппаратов, с помощью которых ведется корректировка огня по населенным пунктам Республики, несмотря на то, что их применение вдоль всей линии соприкосновения сторон на ширину не менее 30 километров, запрещено Минским меморандумом» – думает Басурин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх