На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Nokia представила самый дешевый смартфон с двойной камерой

Стоимость мобильного устройства составит около 160 евро.

Технологическая компания HMD Global продемонстрировала свой новый бюджетный смартфон. Новое мобильное устройство будет отличатся не только своей недорогой стоимостью, но и рядом функций.

Речь идет о модели Nokia 3.1 Plus, которая будет работать под управлением операционной системы Android 8.1. Новинка получила 6-дюймовый дисплей, а также двойную камеру, которая способна снимать оригинальные снимки.

Кроме того, мобильное устройство работает восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P22 с частотой 2 Ггц. А также с 2 и 3 гигабайтами оперативной памяти в зависимости от комплектации. Также мобильное устройство будет оснащаться большой аккумуляторной батареей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх