На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Реакция соцсетей: жители Астрахани не заинтересованы в митинге Навального

Астраханьчане неоднозначно отреагировали на митинг, о котором оппозиционер заявил в своем Instagram.

В социальных сетях пользователи из Астрахани не испытывают интереса к митингу Алексея Навального, несмотря на то, что акция была согласована с местными властями. 22 октября оппозиционер вышел из спецприемника после того, как пробыл там 20 суток по случаю административного ареста. Об этом сообщает издание Народные Новости.

Судя по странице Навального в Instagram, в первые же часы на свободе он собирается посетить митинг в Астрахани. По данному поводу пользователи социальных сетей неоднозначно отреагировали на митинг. В сообществах на просторах «Вконтакте», посвященных городу, местные жители и вовсе не понимают, что скандально известный блогер у них забыл.

Реакция соцсетей: жители Астрахани не заинтересованы в митинге Навального

Реакция соцсетей: жители Астрахани не заинтересованы в митинге Навального

Стоит отметить, что реакция последовала и от пользователей микроблога Twitter, однако данную тему скорее освещали журналисты. Все это свидетельствует о том, что простые горожане не питают большого интереса к деятельности Навального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх