На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Никто, даже близко, не сможет сравниться с нашим ядерным оружием" - Трамп сделал новое заявление о договоре ДРСМД

Дональд Трамп, судя по всему, не намерен отступать от своих слов о выходе из договора. В его решении просматривается нацеленность на включение Китая в этот договор.

Практически весь мир против такого шага Трампа, ибо это несет угрозу всему миру. Представители Китая и Японии уже высказали свое возмущение, в Европе звучат лозунги о том, что Россия и США должны найти общий язык в этом вопросе и не разрывать договор. Даже Великобритания против разрыва договора ДРСМД. Тереза Мэй выступила с осуждением подобного шага США и выразила надежду на то, что Россия и Америка, соблюдая договоренности останутся в прежних рамках.

Что там говорить, даже собственный сенат США, большей частью против этого решения, так как разрыв договора спровоцирует новую гонку вооружений, чего Америка совсем не хочет. Это развяжет руки и России, которая сможет полноценно заняться своим ракетным вооружением.

Но Трамп, будто, не слышит всех противников такой политики и заявил еще раз, что Америка самая богатая страна в мире и будет наращивать свой ядерный потенциал, до тех пор, пока все люди не одумаются и ни одна страна не сможет сравниться с США по ядерному вооружению. Он заявил, что Россия не соблюдает договора, а Китай вовсе в него не включен.

Подробнее о заявлении Трампа, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх