На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Беспрецедентная система»: Памфилова о защите от фальсификаций на выборах

Глава Центральной избирательной комиссии рассказала, что на прошедших выборах была создана особая система защиты.

Сегодня, 23 марта, стало известно, что на прошедших выборах президента Российской Федерации была создана беспрецедентная система защиты от фальсификаций. Об этом рассказала глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова в ходе итогового заседания комиссии.

По словам Памфиловой, она бы назвала ее системой десяти заслонов от фальсификаций.

«В этот раз была создана беспрецедентная система, я бы ее назвала десяти заслонов от фальсификаций: система защиты от дурака, провокатора и должностного преступления», – заявила глава ЦИК.

Кроме того, Памфилова рассказала, что первое степенью защиты от фальсификаций на выборах стало прекращение приема заявлений на голосование по месту нахождения за пять дней до выборов. Именно это позволило проконтролировать, чтобы никто не голосовал больше одного раза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх