На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко признался, что в детстве хотел стать великим футболистом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время беседы со школьниками рассказал о своих детских мечтах.

Минск, 26 мая — Во время встречи Александра Лукашенко с белорусскими школьниками в Минске президент поведал о своих детских мечтах, которым так и не удалось сбыться.

Во время разговора с учащимися школ Минска в рамках встречи «Молодежь. Взгляд в будущее» Лукашенко признался, что никогда не думал о политической карьере. По словам президента, будучи ребенком, он мечтал стать профессиональным спортсменом.

Александр Лукашенко рассказал о своем детстве. Как заявил белорусский лидер, он жил не «в самом лучшем селе» и не думал становиться президентом, так как на тот момент вообще о них не слышал. Наблюдая за тяжелой жизнью односельчан, Лукашенко всегда хотел навести порядок и «сделать этим людям что-то хорошее». Себя он всегда видел великим футболистом.

«Я страшно любил футбол и хотел быть великим спортсменом. Но я не попал ни к какому тренеру, да и речи не могло быть. Как могли, так и играли», — поделился с ребятами президент Белоруссии.

В завершении беседы Александр Лукашенко дал школьникам наставление не покидать родную страну, так как только в ней человек может осуществить все свои мечты и быть по-настоящему счастливым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх