На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Коломойского «потрясены» расстрелом главы спецназа ГУР и ждут покушения на Порошенко

У Коломойского «потрясены» расстрелом главы спецназа ГУР и ждут покушения на Порошенко

Расстрел авто с украинским разведчиком Максимом Шаповалом в Киеве — это «четкая оценка спецслужбам в Украине».

Такую оценку сегодняшнего инцидента дал на своей страничке в соцсети украинский политик, соратник Игоря Коломойского и глава партии «Укроп» Геннадий Корбан.

«Меня потрясла новость о заказном убийстве полковника ГУР Шаповала. В центре столицы, средь бела дня, у всех на глазах. Этот теракт — четкая оценка спецслужбам в Украине».

По мнению Корбана, если «враги Украины» смогли «ликвидировать» такого человека как глава спецназа ГУР Шаповал, то в будущем можно ожидать чего угодно- вплоть до покушения на президента Украины.

«Враги нашего государства чувствуют себя на нашей территории комфортно, как у себя дома. Если они смогли организовать покушение и ликвидацию человека, возглавляющего спецназ ГУР, то что можно говорить о безопасности, например, министров, премьера и даже президента. О простых людях я вообще молчу. Если так легко убить такого человека, то что мешает завтра организовать какой нибудь Норд Ост?», — вопрошает Корбан.

Кроме того, соратник Коломойского поделился опытом командв Коломойского в бытность последнего главой Днепропетровской области.

«Я знаю о чем говорю. В 2014-ом году мы расставили спецслужбам Днепропетровской области приоритеты: безопасность людей, антитеррор, исключение любых возможных проникновений на территорию области диверсионных групп врага. Понятными действиями, например: мы просто разворачивали на границе с РФ мужчин младше 60 лет. Остальное рассказывать не буду. Результат — за все время войны на территории Днепропетровской области не произошло ни одного теракта», — похвалился Корбан.

Наконец, случившееся с Шаповалом, по мнению Геннадия Корбана — это повод для «чистки» в украинских «органах».

«Очевидно, украинские спецслужбы заняты другими важными задачами: таможенное сопровождение орехов, слежка за журналистами и патриотами. Борьбой с мифическим внутренним врагом. По-моему это хороший повод для чистки и ротации», — отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх