На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американский демократ Дэвид Брок разработал план свержения Дональда Трампа

По его мнению, если четко следовать созданной стратегии, то через четыре года это приведет к импичменту президента США.

Вашингтон, 24 февраля — Не успел Дональд Трамп вступить в должность главы государства, как оппоненты готовят план его ухода.

Дэвид Брок, представитель демократической партии США разработал некий план, следуя которому возможно провести президентский импичмент.

Судя по всему, импичмент займет не один год. Следуя оглашенному плану с броским заголовком «Демократия имеет значение: стратегический план действий» - программа «свержения» растянется до 2020 года.

Дэвид Брок призывает всех неравнодушных подключиться к его «задумке» и сообща бороться с американским президентом.

Что касается стратегии, которую разработал демократ, то он намерен установить слежку за членами семьи Трампа, также он планирует критиковать все допущенные президентом ошибки. Но самая главное, в планах у Брока создать целую команду, которая будет непрерывно следить за внешнеполитическими связями Дональда Трампа с главами других государств.

По мнению Брока, непрерывная слежка за всем и вся, в конечном итоге приведет к импичменту. Хотя, откровенно говоря, особой взаимосвязи в этом не просматривается.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх