На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко озвучил вероятные убытки Украины из-за проекта «Северный поток-2»

По мнению президента Украины, газопровод «Северный поток-2» представляет угрозу для страны.

Украинский президент Петр Порошенко уверен, что Россия строит газопровод «Северный поток-2» якобы в качестве мести Киеву за решение арбитражного суда Стокгольма в пользу компании «Нафтогаз».

По словам Порошенко, таким образом Россия якобы хочет лишить Украину двух миллиардов долларов, которые страна получает за транзит газа. 

«Это месть за Стокгольм, это месть за решительные антикоррупционные реформы», - сказал президент Украины Петр Порошенко.

Более того, украинский лидер заявил, что проект строительства газопровода «Северный поток-2» является серьезной угрозой для Киева.

Напомним, ранее российский сенатор Алексей Пушков заявил, что Украина видит угрозу для энергетической безопасности Европейского союза со стороны «Северного потока-2».
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх