На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Несбыточные сны украинской верхушки»: Кадыров об идее Туки «раздробить Россию»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что народы Украины и России всегда будут братскими.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал заявление заместителя министра Украины по делам временном оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгия Туки о «раздроблении России».

По словам Кадырова, Тука не является тем человеком, чьи слова следует разбирать на цитаты, однако его заявление о «главной задаче» Киева не может быть проигнорировано. Чеченский лидер подчеркивает, что таким образом Тука выразил «затаенную мечту президента Порошенко и его приближенных».

Он также отметил, что замминистра Украины по делам беженцев взял на себя ответственность «единовременно и эмоционально» озвучить содержание всех «несбыточных снов» Киева.

Российский и украинский народы всегда будут оставаться братскими, несмотря на то, что нынешняя украинская верхушка всячески препятствует этому, заявил Кадыров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх