На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Харькове произошла перестрелка из-за блокады Донбасса, есть раненые

Произошла перестрелка между бывшими участниками батальона «Донбасс» и активистами «Схидного корпуса» , ранен один человек. Об этом сообщается в Facebook «Громадське Харків»

В районе Алексеевка ветераны батальона «Донбасс» открыли огонь по активистам «Схидного корпуса». Причина стрельбы — конфликт по поводу блокады в районе противостояния на востоке Украины.

«Причина стрельбы — конфликт по поводу блокады«, — говорится в сообщении.

Так же сообщатся, что после случившегося ветераны батальона «Донбасс» спрятались в расположенном неподалеку детском саду. Через некоторое время они, бросив оружие, сдались полиции.

Пострадавшего госпитализировали, он находится в тяжелом состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх