На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США 17-летнего подростка из России подозревают в убийстве приемных родителей

В США 17-летнего подростка из России подозревают в убийстве приемных родителей

Криминальные новости: В США задержали 17-летнего подростка, его подозревают в убийстве собственных родителей. В полиции города Кроули, штат Техас, сообщили, что Карл Эдвард Брюэр был усыновлен в России. Кроме этого, парень был третьим приемным ребенком из России.

Скандалы в семье Брюэров бывали и раньше, но полицию поразила жесткость совершенного. Тела 60-летнего Троя Брюэра и 64-летней Мэри Брюэр с большим количеством огнестрельных ран и побоями были найдены на первом этаже. Сам подросток забаррикадировался на втором. Для его задержания полицейским пришлось использовать слезоточивый газ.

Видео с места убийства:

О случившемся полицейские узнали из телефонного звонка. Аноним сообщил, что его знакомый Карл, когда они вместе курили марихуану, рассказал об убийстве своих родителей.

Карл учился в христианской школе, но недавно был из нее отчислен. А несколько дней назад Мэри Брюэр сообщила полицейским о пропаже двух пистолетов из дома. Сейчас Карл Эдвард Брюэр помещен в тюрьму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх