На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт заявил, что Россия может стать сверхдержавой 21 века в сфере биткоинов

Финансовый аналитик считает, что сейчас РФ разбирается в биткоинах лучше, чем любая другая страна мира.

Финансовый аналитик RT Макс Кайзер рассказал о потенциале и возможном развитии в России криптовалюты. Об этом сообщает Russia Today.

«Думаю, Россия на данный момент понимает в биткоинах больше, чем любая другая страна», - сказал Кайзер.

По мнению эксперта, РФ в ближайшей перспективе сможет стать сверхдержавой биткоинов 21 века. Специалист заявил, что его источники в Кремле рассказали о готовности страны к полному переходу на данную криптовалюту. По данным Кайзера, Россия планирует занять в этой сфере лидирующее место в мире.

Ранее в СМИ появилась информация, что Московская биржа собирается организовать специальную платформу для ведения торгов криптовалютой. А интернет-омбудсмен РФ Дмитрий Мариничев заявил, что замена реальных денежных средств на криптовалюту позволит полностью искоренить коррупцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх