На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ОБСЕ уличила Киев в невыполнении Минских договорённостей

ОБСЕ уличила Киев в невыполнении Минских договорённостей

ОБСЕ всё чаще стала замечать за Киевом нарушение договорённостей, достигнутых в Минске.

На пресс-конференции в Донецке первый заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг заявил, что украинская армия, нарушая Минские договорённости, занимается возведением новых укреплений, блиндажей и прочей военной инфраструктуры на подступах к городу Донецку.

Как сообщил Хуг, ситуация обостряется, и если это не остановить, то произойдет столкновение, которое приведет к разрушению инфраструктуры города.

«Когда мы находились на Донецкой фильтровочной станции, мы обнаружили, что со стороны, подконтрольной правительству Украины, идет строительство новых военных объектов. Это приводит к интенсификации военных действий не в чистом поле, где нет риска нанести урон инфраструктуре.Посреди этих позиций находится населенный пункт Крутая балка и Донецкая фильтровочная станция. Если процесс строительства военных сооружений не остановить, то тут не понадобится высшая математика, чтобы понять что тут может произойти», — заявил представитель ОБСЕ.

Хуг также отметил, что продолжающаяся украинской стороной блокада дорог к ЛДНР также противоречит Минским соглашениям.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх