На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марин Ле Пен объяснила свой внезапный визит в небоскреб Трампа в Нью-Йорке

Марин Ле Пен объяснила свой внезапный визит в небоскреб Трампа в Нью-Йорке

Кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен, замеченная накануне в резиденции избранного президента США Дональда Трампа, рассказала о целях своего визита в Нью-Йорк. Об этом сообщает BFM.TV.

Ранее журналисты заметили лидера французской партии «Национальный Фронт» Марин Ле Пен в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке. Там политик находилась на важном ужине с соратником Трампа Джорджем Ломбарди, который также является крупным бизнесменом. Ле Пен призналась, что обсуждала с Ломбарди возможности вложения средств в ее предвыборную кампанию. При этом политик отметила, что везде ищет возможности финансирования.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх