На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Индия — «король пошлин»: Трамп сообщил о готовности Дели и Токио сесть за стол переговоров

Трамп также заявил об успешном заключении торговой сделки с Канадой и Мексикой.

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что правительство Японии и Индии готово сесть за стол переговоров с Вашингтоном и обсудить новые торговые договора. Соответствующее заявление президент Соединенных Штатов сделал после заключения сделки с Мексикой и Канадой, которой он остался очень доволен.

Глава Белого дома отметил, что с ним связались представители правительств Японии и Индии, в разговоре они сообщили о своей готовности в незамедлительном порядке начать торговые обсуждения. Дональд Трамп также назвал Индию «королем пошлин».

Нужно также подчеркнуть, что президент США возложил вину на бывшую администрацию Белого дома за ситуацию с Китаем — по его словам, в том, что Китай получил более выгодные торговые условия виновато прошлое правительство Штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх