На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Лондоне признают превосходство Российской Армии


В верхней палате парламента Великобритании содержится документ согласно которому в Лондоне считают, что Армия РФ превосходит по возможностям вооруженные силы Соединенного Королевства.

В документе говорится, что британские политики озадачены преимуществом Армии Российской Федерации.

«Россия в настоящее время имеет значительное преимущество над элементами британской силовой структуры, — говорится в документе. — В связи с тем, что некоторые из наших военных возможностей уничтожались с 2003 года, мы должны найти способы «сразиться по-умному», на тактическом уровне. Признав, что некоторые противники могут быть оснащены оружием, превосходящим наше собственное».


Кроме того, бюджет выделяемый на оборонную промышленность Великобритании меньше чем у других мировых держав.

«Бюджет обороны Великобритании был эквивалентен 52,5 млрд долларов. Есть четыре страны с более высокими расходами на оборону: США (604,5 млрд долларов); Китай (145 млрд долларов); Россия (58,9 млрд долларов; и Саудовская Аравия (56,9 млрд долларов)», — такие данные приводятся в документе.

 

Фото Google

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх