На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин и Аббас обсудили Ближний Востока в ходе встречи в Кремле

Лидеры сошлись во мнении, что ситуация в регионе по-прежнему остается сложной.

Российский президент Владимир Путин рассказал о том, что собирается затронуть контакты Москвы с ближневосточными государствами в рамках встречи со своим палестинским коллегой Махмудом Аббасом. Об этом сообщает ФАН.

Начав переговоры с президентом Палестины, Путин отметил сложность ситуации на Ближнем Востоке, которая сохраняется по сей день. Также он выразил признательность в том, что Аббас посетил чемпионат мира и прибыл в Москву.

Палестинский лидер отметил, что действия Тель-Авива на сегодняшний день вызывают у него беспокойство. Также он сообщил, что Палестина вынуждена противостоять попытка «навязать решения по самым чувствительным проблемам», которые диктует американский конгресс.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что президент Габона заявил Путину, что Россия нужна Африке. Лидеры двух стран провели встречу, в ходе которой обсудили торгово-экономические отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх